Эти глаза напротив

КиноПоиск: 7.301 (1847 голосов)
IMDb 4 (52 голосов)
Год выпуска:2015
Жанр: биография, мелодрама, музыка
Страна Россия
В ролях: Алексей Барабаш, Евгения Брик, Вячеслав Чепурченко, Любовь Аксенова, Мириам Сехон, Владимир Горюшин, Роман Полянский, Владимир Симонов, Евгения Крегжде, Анастасия Клюева
Режиссёр: Сергей Комаров
Сценарист: Сергей Комаров, Юлия Клименко, Андрей Румынский
Студия: Централ Партнершип
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Эти глаза напротив, описание.

Героя Валерия Ободзинского возможно было бы именовать одним из ярчайших, неподражаемых и профессиональных, артистов России, чей глас гипнотизировал и пленил огромное количество земляков. Но известность, признание и триумф не сразу появились в жизни мужчины, которому пришлось пройти многие испытания. Но на долю артиста выпадет еще множество трудностей.
Для кого-то он был даровитым самородком и оригинальным певцом, а для другие неприкрыто завидовали артисту, которому посчастливилось коллекционировать полные залы. Народный артист имел возможность оставаться кумиром ещё довольно длительное время, но попав под гнев русской власти, он более не мог заниматься любимым делом, как и не имел возможность выкарабкаться за рубеж, куда всегда хотел уехать. В конечном результате Ободзинский распрощался со сценой, расстался с женой и стал существовать вместе с любовницей.
Не имея иного выхода, главный герой устраивается простым охранником, а штатская благоверная не перестает верить, что рано или же поздно, он вновь станет популярен и вновь станет выступать. Через длительное время Валерий действительно возвратится на огромную сцену, победив трудности со спиртным и наркотиками. В то же время актер не смущается говорить о собственных проблемах и сознается, что его пропадание со сцены произошло из-за людей, которые имели большую власть.
Эти глаза напротив
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать