Куба

КиноПоиск: 7.339 (10205 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Щербинин, Роман Ярославцев, Алексей Гусев
Сценарист: Игорь Тер-Карапетов, Мария Ваксман, Алан Хурумов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Куба, описание.

Любимая жена Андрея Кубанкова изменяет ему, и уходит к другому мужчине. Покинутый муж тяжело переносит личную трагедию, его карьера катится под откос, ведь он не может думать ни о чем другом. Мужчина пытается забыть о предательстве самого родного человека с помощью горячительных спиртных напитков, и уже совсем скоро скатывается на самое дно безысходности и его увольняют с работы. Ему ничего не остается, как уехать обратно в свой родной город, чтобы попытаться наладить свою жизнь, взять себя в руки и найти в себе силы, забыть и начать с чистого листа.
Он устраивается работать в местный отдел РОВД, но при этом остается верен своим принципам: он честен и справедлив, его не интересуют взятки, а только лишь правда и закон. На работе к нему начинает проявлять симпатию его коллега, и в это же время молодая девушка Эрика тоже пытается закрутить с ним роман.
Мужчина больше не верит в порядочность и верность женщин, поэтому каждый день у него роман с новыми девушками, которые готовы прощать ему все что угодно. Этот дамский угодник покоряет сердца женщин, но при этом не доверяет ни одной из них. Однажды Эрика исчезает, и Куба узнает о том, что ее похитили. Мужчина бросает все, чтобы спасти девушку.

Смотрите сериал «Куба» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Куба
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия
17-я серия
18-я серия
19-я серия
20-я серия
21-я серия
22-я серия
23-я серия
24-я серия
Уважаемые друзья сериал Куба доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать