Игра

КиноПоиск: 8.118 (21364 голосов)
IMDb 7.8 (58 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Георгий Гаврилов, Сергей Лесогоров, Геннадий Иванов
Сценарист: Илья Куликов, Василий Внуков
Студия: DixiMedia
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Игра, описание.

Самой сложной и безопасной игрой являются шахматы. В этой тактической игре нужно быть гением, чтобы переиграть своего оппонента. Безопасной эта игра была до тех пор, пока следователь по фамилии Белов не встретился с бандитом Смолиным. Смолин является гениальным тактиком. Он продумывает все свои ходы наперед, и знает, что будет делать противник в данную минуту. Благодаря этим навыкам он умудрялся выкручиваться из сложнейших ситуаций, и совершал самые серьезные и громкие преступления. Но на его пути раньше никогда не попадался следователь Белов, который является не менее продуманным и внимательным человеком.
Белов поймал Смолина, когда тот уже собирался уезжать из страны, и за это Смолин записал его в свой список врагов. Смолину удается сбежать благодаря навыкам, которые он получил в армии, и он приходит в дом к Белову. С этого момента начинается самая опасная и непредсказуемая игра в шахматы между двумя гениальными умами. Так сложилось, что чаша весов всегда чуть наклонена в темную сторону, ведь если бы было иначе, то Смолин был бы уже пойман, однако, Белов еще должен сказать свое слово, потому что добро всегда побеждает зло, и это правило живет уже не первое тысячелетие. и положительные чувства и эмоции, второго — самые низменные пороки и страсти.

Смотрите сериал «Игра» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Игра
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия
17-я серия
18-я серия
19-я серия
20-я серия
Уважаемые друзья сериал Игра доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать