Мой капитан

КиноПоиск: 7.269 (6521 голосов)
IMDb 8.1 (20 голосов)
Год выпуска:2012
Страна Россия
Режиссёр: Александр Карпиловский
Сценарист: Вячеслав Рогожкин, Александр Карпиловский, Елена Цвентух
Студия: Щука
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Мой капитан, описание.

Недаром говорят, что женщина на корабле счастья не принесет. В очевидности этого суждения смог убедиться Иван Акимов – невыносимый капитан и такой же недружелюбный экипаж небольшого речного судна. Иван как истинный морской волк, который всегда принципиален, суров, не боится трудностей. Но он всегда честен. Это и есть «Мой капитан».
Варвара – девушка привлекательная и видная, правда ее характер несколько избалован и капризен. Однако доброты ей не занимать. Казалось бы, где могут столкнуться двое этаких разных людей? Но судьба приготовила им неожиданную встречу. Варвара плыла на яхте, но при высадке на небольшой остров отстает от судна. Ей грозит полное одиночество. Однако к счастью мимо проплывала еще одна биржа.
Но ей придется побороть норов капитана, многое изменить. Все будет происходить во время путешествия, даже если кому-то захочется сойти на берег – не выйдет. Все решиться сразу же и на месте.

Смотрите сериал «Мой капитан» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Мой капитан
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Мой капитан доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать