Прошу поверить мне на слово

КиноПоиск: 6.608 (2961 голосов)
Год выпуска:2015
Страна Россия
Режиссёр: Феликс Герчиков
Сценарист: Вячеслав Рогожкин
Студия: Щука
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Прошу поверить мне на слово, описание.

Когда Александра Суворова вместе с супругом собиралась навестить старого школьного приятеля, чтобы поздравить его с днём рождения, она и предположить не могла того, к каким катастрофическим последствиям это приведёт. Ведь во время торжества ее муж изрядно выпил и, возвращаясь домой, по неосторожности сбил пешехода. Медики, незамедлительно приехавшие на место происшествия, сделали всё возможное для того, чтобы вырвать потерпевшего из цепких лап смерти, однако повреждения оказались слишком серьёзными.
Главной героине сериала «Прошу поверить мне на слово» не хотелось, чтобы ее благоверный загремел в тюрьму, поэтому женщина заявила полицейским о том, что за рулём в момент наезда находилась именно она. Таким образом, беднягу приговорили к солидному сроку и разлучили с маленькой дочерью. Переживёт ли она все эти кошмары?

Смотрите сериал «Прошу поверить мне на слово» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Прошу поверить мне на слово
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Прошу поверить мне на слово доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать