Старшая дочь

КиноПоиск: 5.855 (826 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Россия
Режиссёр: Гузэль Киреева
Сценарист: Вячеслав Рогожкин, Александра Иванчикова
Студия: Щука
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Старшая дочь, описание.

Семью Завьяловых настигла ужасная участь. Они были обыкновенными людьми, не знавшие страха и боли, но весь их мир перевернулся в один момент. Игорь Сергеевич, трудящийся в НИИ и пользующийся уважением всех коллег, вместе с любимой супругой воспитывал трех дочерей. Девочки всегда стояли на первом месте для родителей. Так продолжалось, пока их отец не погиб, а мать впала в кому.
Ответственность за двух маленьких девочек легла на плече главной героини сериала «Старшая дочь». Девушка всеми силами старалась не терять оптимизма и веры в светлое будущее, но судьба оказалась слишком жестока к ней. Младшая сестра девочек – Маша замыкается в себе, отказывается от общения с окружающим мира и пугается каждого шороха. Директор школы настаивает на ее переводе в специализированное учебное заведение и немедленной психологической помощи. Вторая сестра – Аня заводит общение с людьми из криминального мира, которые, в конечном счете, оказываются предателями. Девушке грозит судебное разбирательство.

Смотрите сериал «Старшая дочь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Старшая дочь
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1-4
сезон 1 - серия 5-8
сезон 1 - серия 9-12
Уважаемые друзья сериал Старшая дочь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать