Московская пленница

КиноПоиск: 5.770 (860 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Наталья Хлопецкая
Сценарист: Юрий Сычев, Владимир Зайкин, Наталья Сиривля
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Московская пленница, описание.

Добро пожаловать в атмосфер старой коммунальной квартиры. Это многоквартирное пространство, которое уже давно не знало ремонта. Потертые обои и их яркий цвет бросаются в глаза. Невероятно, но даже в 21 веке люди продолжают сражаться за место в уборной, и местные жители активно участвуют в этом процессе. Фаина Андреевна, пенсионерка, владеет всей этой «сокровищницей» и получает ежемесячную ренту за три комнаты.
В одной из скромных комнат уже несколько лет живут Сергей и Лена Саврасовы, и они были счастливы. Молодая семья довольствовалась сомнительными удобствами, но они вложили все свои сбережения, а также большую часть своих зарплат в постройку своей собственной квартиры. Они даже годами ели одну и ту же лапшу, чтобы сэкономить на еде. И вот, наконец, наступил день торжественной передачи ключей.
Однако, прежде чем они успели упаковать свои вещи, Фаина уже заселила в их комнату новую шумную семью. Если бы Сергей был настойчивее, он мог бы законно остаться в коммуналке еще на одни сутки, но он не любит скандалов и ругаться с хозяйкой в последний день. Особенно с учетом того, что его жена беременна и ей нельзя нервничать. Сергей был уверен, что все организовано и подготовлено: вещи собраны, грузчики заказаны, осталось только получить ключи от их новой квартиры.
Однако, когда они пришли в офис застройщика, они увидели разъяренную толпу граждан. Никто не предоставил им обещанных ключей, и ни одного сотрудника не было на месте. Оказалось, что здание, которое им было передано, на самом деле было заброшенной стройплощадкой.
Тем временем, в роскошном пригороде, семейная жизнь Аллы Дыбиной разрушалась. Женщина начала пить шампанское с утра, потому что поняла, что ее муж больше не любит ее. Борис, директор успешной строительной компании, которую он унаследовал, охладел к своей жене и начал роман с секретаршей. И, кажется, у Аллы не все пошло по плану, когда она решила избавиться от свидетелей и своей конкурентки.

Смотрите сериал «Московская пленница» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Московская пленница
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2 вариант 3 вариант 4
Уважаемые друзья сериал Московская пленница доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать