Огненный ангел

КиноПоиск: 6.438 (4005 голосов)
Год выпуска:2018
Жанр: триллер
Страна Россия
Режиссёр: Дарья Семенова
Сценарист: Ольга Мотина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Огненный ангел, описание.

Ева Заринская пережила страшную трагедию 11 лет назад. Однажды ночью на нее напал преступник с ножом, и она попала под микроавтобус, в результате чего она оказалась в коме. Проснувшись, она не могла вспомнить ничего о своей прошлой жизни. Ее муж Дмитрий помогал ей восстанавливать память, и они переехали во Францию, где Ева занималась созданием авторских кукол-ангелов.
Но новый контракт и рабочие перспективы заставили Еву и Дмитрия вернуться в Россию, в родной Санкт-Петербург. Здесь она нашла галерею, которая была заинтересована в ее работах. Все казалось идеальным, но после приезда начались странные сны, галлюцинации и видения. Ей казалось, что она видит маньяка, место преступления и испуганную девушку. В другой момент ей видится маленькая девочка, которую она принимает за свою дочь.
Ева начинает расспрашивать мужа о своем прошлом, но он утверждает, что у них нет детей, а маньяк - это всего лишь кошмар. Ева начинает считать себя сумасшедшей, но решает самостоятельно убедиться в правдивости слов супруга. Она начинает свое расследование и выясняет, что Дмитрий долгие годы обманывал ее, а авария, в которую она попала, могла быть подстроена.
Ситуация усугубляется тем, что вместе с постепенным возвращением памяти Ева вновь погружается в свою прошлую, настоящую жизнь, в которой ее ждут недоброжелатели. Она понимает, что ее жизнь была построена на лжи, и она должна бороться, чтобы выбраться из паутины лжи, спастись от злодеев и обрести потерянную много лет назад семью. Ева решает не сдаваться и бороться за свое счастье, даже если это означает изменить свою жизнь и начать все сначала. Она понимает, что ее прошлое не определяет ее будущее, и она готова сделать все, чтобы вернуть свою семью и найти истинное счастье.

Смотрите сериал «Огненный ангел» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Огненный ангел
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Огненный ангел доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать