Сфинксы северных ворот

КиноПоиск: 7.192 (5797 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Олег Штром
Сценарист: Наталья Шишкова, Дмитрий Шутко, Елена Быковская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сфинксы северных ворот, описание.

Саша – замечательный художник и реставратор. У нее прекрасные отношения с Андреем – следователем по уголовным делам. Девушка уже не раз помогала ему в раскрытии загадочных и запутанных преступлений. Во время одного из таких дел молодые люди поняли, что испытывают друг к другу симпатию. Через некоторое время между ними разгорелся роман, ставший, казалось бы, прочными отношениями.
В короткометражном сериале «Сфинксы северных ворот» продолжается история жизни и приключений Александры. Теперь она должна как можно быстрее раскрыть убийство, ведь под следствием находится ее возлюбленный. Андрея обвиняют в том, что он выстрелил в грудь любовнику своей бывшей жены. Накануне мужчины сильно повздорили и подрались. Изрядно расстроившись после ссоры с Сашей, Андрей решил залить свое горе спиртным. Что происходило ночью, он не мог вспомнить. Девушке придется приложить немало усилий, чтобы спасти любимого человека и узнать как можно больше о его прошлом.

Смотрите сериал «Сфинксы северных ворот» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Сфинксы северных ворот
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Сфинксы северных ворот доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать