Колдовское озеро

КиноПоиск: 6.597 (13456 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Янковский
Сценарист: Анна Рулевская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Колдовское озеро, описание.

Будучи молодой девушкой, Вика падает в заколдованное озеро, теперь по местным суевериям у девушки не будет счастья в личной жизни. Главная героиня верит в это и даже не пытается искать свою любовь, полностью поглощаясь в свою работу.
А работа у девушки по-настоящему занимательная, она работает в Мэрии и её задача делать горожан счастливее, обеспечивать безопасность в городке. Она уверена, что «Колдовское озеро» не позволит ей обрести счастье в семье, поэтому практически живет на работе, а там проблем предостаточно, беспринципный богач рвется к власти, в городе появляются странные люди, а вскоре происходит убийство боса Виктории прямо у нее на глазах.
Для расследования дела приезжает Сергей Леонтьев – одноклассник девушки и её детская любовь. Смогут ли они вместе раскрыть это преступление? Несмотря на заклинание сможет ли девушка снова влюбиться и обрести счастье?

Смотрите сериал «Колдовское озеро» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Колдовское озеро
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2 вариант 3
Уважаемые друзья сериал Колдовское озеро доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать