Отравленная жизнь

КиноПоиск: 7.117 (6626 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Юрий Попович
Сценарист: Белла Прибылова, Елена Быковская, Елена Кряковцева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Отравленная жизнь, описание.

Профессиональный реставратор и искусствовед Александра Корзухина и следователь Греков наконец-то решают узаконить свои отношения. Они готовятся к свадьбе, но не могут посвящать этому все свое свободное время. Даже это очень важное и знаменательное событие не может оторвать пару от расследования преступлений. Это какая-то отравленная жизнь. У напарников появляется новое очень запутанное дело. Александра пытается раскрыть странное убийство юной художницы. Антураж места преступления выглядит очень необычно и всей обстановкой напоминает итальянскую живопись эпохи Раннего Возрождения.
Вскоре становится понятно, что за этим убийством последуют новые. Самое интересным и непредсказуемым является тот факт, что в вереницу этих загадочных преступлений может попасть и сама Корзухина. Чтобы предотвратить беду, нужно действовать как можно скорее.

Смотрите сериал «Отравленная жизнь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Отравленная жизнь
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Отравленная жизнь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать