Единичка

КиноПоиск: 6.875 (41299 голосов)
IMDb 5.9 (473 голосов)
Год выпуска:2015
Страна Россия
Режиссёр: Кирилл Белевич
Сценарист: Сергей Калужанов, Александр Николаев, Анатолий Усов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Единичка, описание.

В августе 1944 года, советские военные силы успешно достигли Восточной Польши, установив свои позиции на этой территории. Лейтенант Анатолий Егоров, назначенный командиром артиллерийского подразделения, получил важное задание защищать мост, который был жизненно важным для переправы советских подразделений в направлении Варшавы. Их кодовое название – «Единичка».
Помимо молодого и энергичного лейтенанта Егорова, в подразделении есть опытный замполит Семен Финогенов, который отлично понимает разницу между теорией и практикой, в отличие от идеалистичного Егорова. Как новый руководитель, Егоров сталкивается с некоторыми сложностями, поскольку ещё не полностью осознал все нюансы своей роли.
Анатолий Егоров и его команда проводят разведку, чтобы найти оптимальные позиции для размещения артиллерийских орудий. В процессе они случайно обнаруживают древний католический монастырь, где живет польская монахиня Ева, а также множество глухонемых сирот и отряд нацистских солдат. Советские воины эффективно справляются с врагами, но возникает вопрос: что делать с этими детьми? Лейтенант Егоров решает защитить сирот и одновременно выполнять свою военную задачу, тогда как немецкие солдаты и местные партизаны готовятся к контратакам, с которыми «Единичке» предстоит справиться.

Смотрите сериал «Единичка» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Единичка
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Единичка доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать