Лучик

КиноПоиск: 6.835 (3891 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Максим Бриус
Сценарист: Юлия Баева, Максим Бриус
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Лучик, описание.

Ситуация, которая разворачивается перед нами, выглядит очень обычной и неинтересной - Маша, жена Глеба, случайно обнаруживает переписку мужа с Кристиной Вавиловой, и она невольно оказывается фривольного характера. Глеб, занятой и всегда занятый креативный директор крупной рекламной компании, не только не помнит класс своего сына, но и игнорирует свою семью. Используя позднее совещание в качестве отговорки, он назначает своей любовнице встречу в секретной квартире. Дальнейшие действия Маши вполне логичны - она отправляется на это место секретных встреч, обнаруживая по всему дому типичную разбитую обстановку: бутылки от алкоголя, женская косметика и белье, смятую постель. Разумеется, она суммирует все факты и понимает, что эта квартира назначена для свиданий. Маша начинает собираться и оставляет короткую записку, в которой объясняет свое решение, после чего уходит из дома со своим сыном Степаном. Однако неясно, почему Глеб, смятенный и разъяренный, решает обратиться в полицию и заявить о похищении сына, когда Маша вообще не имеет никаких прав на мальчика.
Во время ночи в полицейской камере Глеб, успешный и богатый бизнесмен, рассказывает следователю Торгаеву об удивительной истории: Маша на самом деле не его жена, а суррогатная мать Степана. Он никогда не стремился иметь семью или детей, предпочитая жить своей жизнью, меняя женщин, как перчатки. Внезапная смерть матери заставила его задуматься о наследии и, по его мнению, наиболее гениальным решением стало найм суррогатной матери: «Родила - получила деньги - ушла». Так он нашел Машу, которая родила его сына. Однако, вместо запланированных шести месяцев, она осталась с ним на семь лет. Их торгово-денежное соглашение превратилось во что-то близкое к семейным отношениям, что Глебу стало надоедать.

Смотрите сериал «Лучик» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Лучик
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Лучик доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать