Пансионат «Сказка», или Чудеса включены

КиноПоиск: 6.735 (6275 голосов)
Год выпуска:2015
Страна Россия
Режиссёр: Александр Жигалкин
Сценарист: Сергей Плотов, Людмила Глушкова, Александр Жигалкин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Пансионат «Сказка», или Чудеса включены, описание.

Евгений Портнов когда-то был успешным бизнесменом. В данный момент у молодого человека серьёзные финансовые трудности. Перед самым Новым Годом ему преподносят неприятный подарок. В процессе бракоразводного процесса Евгений лишился почти всех активов. У него остался только загородный пансионат
«Сказка», или Чудеса включены. Он под влиянием обстоятельств, решает продавать этот бизнес. Однако судьба решает иначе. На празднование Нового Года приезжают постояльцы. Они ведь не знают о трудностях владельца. В желании яркого празднования собираются такие личности как: певец Алексей Кортнев, девушка в поисках мужа, и состав по синхронному плаванию. Портнов переодевшись в деда Мороза тщательно скрывается от гостей. Принесет ли этот праздник волшебство, любовь и гармонию всем героям.

Смотрите сериал «Пансионат «Сказка», или Чудеса включены» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Пансионат «Сказка», или Чудеса включены
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Пансионат «Сказка», или Чудеса включены доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать