Большие деньги

КиноПоиск: 7.077 (5213 голосов)
Год выпуска:2015
Страна Россия
Режиссёр: Марк Горобец
Сценарист: Юрий Патренин
Студия: Профит
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Большие деньги, описание.

Павел Потапов – один из лучших сотрудников полиции. Он добился уважения и признания не только среди коллег, но и руководства. Начальство ценит его за трудолюбие, честность и ответственность. На него всегда можно положиться. Но так было до тех пор, пока в его семью не пришла беда.
Полицейский занимается продажей квартиры, чтобы подготовить для взрослого сына Андрея почву к самостоятельной жизни. Однако во время сделки отец и сын оказываются в центре бандитского налета. Андрей получает серьезное ранение и теперь Павлу необходимо найти большие деньги на операцию. Так как сумма оказалась слишком большая для порядочного полицейского, он решает стать тем, на кого сам же ведет охоту – фальшивомонетчиком. Потапов начинает сотрудничать с преступным миром. Хотя раньше они были заклятыми врагами, то сейчас жизнь его отпрыска зависит именно от них.

Смотрите сериал «Большие деньги» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Большие деньги
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2 вариант 3
Уважаемые друзья сериал Большие деньги доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать