Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант

КиноПоиск: 4.007 (3326 голосов)
IMDb 3.6 (42 голосов)
Год выпуска:2003
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Морозов
Сценарист: Дарья Донцова, Виктория Евсеева
Студия: ООО Протел
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант, описание.

Евлампия Романова – женщина с интересной и необычной судьбой. Раньше ее звали Ефросинья, она была богатой замужней дамой, которая большую часть времени проводила лежа в постели, читая детективы. Почему так? Да потому, что она ничего не умела делать. Но спокойная замужняя жизнь продлилась недолго. Муж оказался предателем. Евлампия решила броситься под машину, но и тут не повезло. Ее подобрала сердобольная Екатерина Романова, привела в дом и назначала на роль помощницы по хозяйству. Но Евлампия в быту абсолютно беспомощна, ей придется овладевать всеми премудростями на практике.
В сериале «Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант» рассказывается, что у главной героини Лампы, как ее стала называть новая семья, неожиданно открылся талант детектива. Она умна, расчетлива и легко распутывает даже самые сложные дела. Благодаря очередному расследованию, она даже смогла выяснить, что ее бывший муж оказался не только предателем, но и убийцей, мошенником.

Смотрите сериал «Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 сезон 2 сезон 3 сезон 1 сезон 2 сезон 3
Уважаемые друзья сериал Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать