Забудь и вспомни

КиноПоиск: 6.293 (814 голосов)
Год выпуска:2016
Жанр: мелодрама
Страна Украина
В ролях: Александр Кобзарь, Анна Васильева, Антон Соколов, Александр Гетманский, Татьяна Лялина, Ирина Мак, Михаил Досенко, Яков Кучеревский, Оксана Жданова, Екатерина Шоломицкая
Режиссёр: Максим Мехеда
Сценарист: Дарья Фоминых-Дезомбре, Магамет Бачаев
Студия: Film.UA
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Забудь и вспомни, описание.

17-летняя Наташа живет в небольшом городке Северогорске. Она воспитывалась в детском доме и выросла не очень благовоспитанной девушкой. Наташа запросто может стащить что-нибудь из магазина, и ей никогда не бывает за это стыдно. В фильме «Забудь и вспомни» девчонка мечтает о роскошной жизни и хочет выйти замуж за своего парня Мишу. Вскоре юноша, который тоже не отличается особой законопослушностью, попадает в СИЗО за угон катера. Планы Наташи на счастливое замужество рушатся, но вскоре горе-жениху появляется другая очень выгодная альтернатива. На симпатичную девушку обращает внимание местный олигарх Леонид Мазов. Вскоре он делает красавице предложение руки и сердца. О такой удаче Наташа не смела и мечтать.
После замужества бывшая воспитанница детдома натыкается на личный дневник бывшей жены своего богатого супруга, которая погибла при невыясненных обстоятельствах. Наталья чувствует, что и ей угрожает опасность. Спасая свою жизнь, девушка решает навсегда исчезнуть.
Забудь и вспомни
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать