Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе

КиноПоиск: 5.346 (4281 голосов)
Год выпуска:2008
Страна Россия, Украина
Режиссёр: Павел Снисаренко
Сценарист: Татьяна Гнедаш
Студия: RTR
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе, описание.

Российская мелодрама «Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбы» является продолжением истории двух возлюбленных людей Кати и Димы. Добившись расположения друг друга, молодые люди устраивают долгожданную свадьбу. Казалось бы, семейному счастью не будет предела, однако совместная жизнь оказывается вовсе не такой, какой представлялась. Ревнивый Дима подозревает жену в измене с лучшим другом и, не желая выяснять отношения, выгоняет беременную супругу из дома. Отчаявшись, девушка принимает решение первым же рейсом улететь во Францию и начать там новую жизнь, однако претерпевает ужасную авиакатастрофу и попадает во французскую больницу, где ее ошибочно считают будущей невесткой богатого француза...

Смотрите сериал «Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

2-1. Серия 1
2-2. Серия 2
2-3. Серия 3
2-4. Серия 4
2-5. Серия 5
2-6. Серия 6
2-7. Серия 7
2-8. Серия 8
2-9. Серия 9
2-10. Серия 10
2-11. Серия 11
2-12. Серия 12
Уважаемые друзья сериал Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать