Раскрутка

КиноПоиск: 5.695 (175 голосов)
Год выпуска:2010
Жанр: драма, детектив
Страна Россия
В ролях: Александр Наумов, Елена Корикова, Андрей Барило, Евгений Антропов, Александр Макогон, Михаил Горевой, Кирилл Кяро, Александр Сирин, Юрий Шлыков, Иван Агапов
Режиссёр: Егор Анашкин
Сценарист: Илья Рубинштейн
Студия: Всемирные Русские Студии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Раскрутка, описание.

В столице объявился опасный преступник. И не просто вор или убийца. Это был профессиональный киллер, который за один день отправил в мир иной десяток известных представителей общества. Полиция сбилась с ног, но даже не смогла найти ни единой зацепки для поимки убийцы. Дело было поручено одному из лучших сыщиков МУРа Юрию Девяткину.
Раньше герою сюжета «Раскрутка» уже приходилось заниматься делами подобного рода и вполне успешно. Но на этот раз преступник действительно оказался более хитрым и расчетливым, чем его предшественники. Но и Юрий был профессионалом своего дела. Каждый шаг. Каждое свое действие он обдумал самым тщательным образом.
И, наконец, черного киллера удалось взять с поличным. Им оказался некий Виктор Перцев, который уже неоднократно проходил по делам особой важности. Но настал час, когда киллера должны были привезти в специальное место для проведения дознания. И надо же было такому случиться, что именно в этот момент он сбегает от Девяткина.
Раскрутка
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать