Вернешься — поговорим

КиноПоиск: 6.582 (4404 голосов)
Год выпуска:2015
Страна Украина
Режиссёр: Алина Чеботарева
Сценарист: Ирина Кашницкая, Ксения Осадченко
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Вернешься — поговорим, описание.

Две закадычные подруги, находящиеся в центре событий данной киноленты, вот уже не первый день находились в состоянии глубочайшего эмоционального потрясения. Ведь им сообщили о том, что их горячо любимые мужья, которые полетели на важную рабочую конференцию, погибли в авиакатастрофе. Примечательно, что обоих звали Иванами Тихоновыми. Однако на этом мистика истории отнюдь не заканчивалась.
Ведь главные героини телевизионного сериала «Вернешься — поговорим» Надежда и Алена узнали о том, что погиб только супруг одной из них. Что касается, второго мужчины, то он по непонятной причине покинул самолёт буквально за несколько минут до взлета. Теперь необходимо было найти пропавшего, однако женщины совершенно не понимали того, как именно это можно сделать. Но, несмотря на трудности, упрямицы отнюдь не собрались опускать руки.

Смотрите сериал «Вернешься — поговорим» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Вернешься — поговорим
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Часть 1
Часть 2
Уважаемые друзья сериал Вернешься — поговорим доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать