Вход в лабиринт

КиноПоиск: 7.360 (3826 голосов)
IMDb 6.7 (96 голосов)
Год выпуска:1989
Страна СССР
Режиссёр: Валерий Кремнев
Сценарист: Аркадий Вайнер, Георгий Вайнер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Вход в лабиринт, описание.

Молодой следователь Муромцев ведет необычное дело своего сослуживца – участкового Позднякова, с которым произошла неприятная история. Однажды на стадионе участковый выпил из бутылки боржоми, каким его угостил сосед по трибуне. Утром он очнулся в больнице, куда поступил без табельного оружия и служебных документов. Скорую помощь мужчине вызвали прохожие, обнаружившие его лежащим в сквере без сознания. Доктора уверены, что Поздняков был пьян. Однако потерпевший утверждает, что не употреблял алкоголь.
Вскоре приходят данные экспертизы, подтверждающие слова Позднякова – его отравили неизвестным веществом. С этого дня для Муромцева открывается вход в лабиринт с опасным содержимым и несколькими выходами, отыскать которые следователю будет не просто. Ему придется вести несколько дел параллельно: разгадывать тайну неизвестного вещества и ловить преступников, грабящих квартиры с помощью документов Позднякова.

Смотрите сериал «Вход в лабиринт» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Вход в лабиринт
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
сезон 1 - серия 5
Уважаемые друзья сериал Вход в лабиринт доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать