На линии жизни

КиноПоиск: 0.000 (99 голосов)
Год выпуска:2016
Жанр: военный, драма
Страна Украина
В ролях: Ахтем Сейтаблаев, Виктория Литвиненко-Ясиновская, Ольга Олексий, Сергей Деревянко, Лариса Руснак, Татьяна Казанцева, Светлана Зельбет, Федор Гуринец, Артемий Егоров, Олег Коркушко
Режиссёр: Антон Гойда
Сценарист: Ярослава Сегал, Геннадий Гаронски, Александр Качан
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал На линии жизни, описание.

Эпицентром происходящих событий стал военный госпиталь, куда приехал работать из внеочередной служебной командировки хирург Сергей Задорожный. Такие люди, как он, профессионалы от бога. Доверив такому человеку жизнь, можно за нее не переживать. Включенный в состав миротворческих миссий ООН Сергей за время работы успел побывать практически во всех горячих точках. Не привыкший засиживаться подолгу на одном месте, он не мог и предположить, что останется в родном городе надолго, но судьба решила распорядиться иначе.
Сергею «На линии жизни» приходится заниматься не только спасением раненых, но и распутывать клубок семейных отношений, которые с каждым днем запутывались все больше. Если бы он знал, что встретит на новом месте работы свою первую любовь, вряд ли приехал бы сюда. Ольга была не одна. Ее муж и коллега по работе Стас, давний соперник Сергея. Смогут ли эти трое сработаться вместе, закрыв глаза на то, что их связывало в далеком прошлом.
На линии жизни
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать