Судьба по имени любовь

КиноПоиск: 7.121 (6695 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Украина
Режиссёр: Алина Чеботарева
Сценарист: Марина Крымова
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Судьба по имени любовь, описание.

Будучи чрезвычайно одаренной девушкой, Мила Крылова стремилась всего добиваться исключительно собственными силами. Родители лишь дали ей качественное образование в одном из наиболее престижных университетов города и больше старались никак не вмешиваться в её жизнь. Они понимали, что каждый индивидуум имеет полное право самостоятельно выбирать своё будущее. Несомненно, такой подход оказал положительное воздействие на процесс формирования ее личности.
Главная героиня телесериала «Судьба по имени любовь», несмотря на молодой возраст, сумела получить ответственную должность в элитной научной лаборатории и активно готовилась к вступлению в официальный брак. Но буквально за несколько недель до долгожданной свадебной церемонии ей рассказали о том, что ее жених завел любовницу. Разумеется, эта информация её шокировала.

Смотрите сериал «Судьба по имени любовь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Судьба по имени любовь
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Судьба по имени любовь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать