Путешествие к центру души

КиноПоиск: 7.424 (15130 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Украина
Режиссёр: Дмитрий Матов
Сценарист: Елена Цвентух, Инна Свеченовская
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Путешествие к центру души, описание.

Вера и Рита дружили с самого детства. Девушки вместе выросли, делились тайнами, девичьими секретами, делились рассказами о первых влюбленностях, мечтах, увлечениях. Совместные прогулки помогали подругам в тяжелых ситуациях. Казалось, что дружеские узы между ними не способно разбить ничего. Ситуация для персонажей сериала «Путешествие к центру души» кардинально меняется, когда на их пути возникает харизматичный Максим. С его появлением героини узнали о коварстве, стервозности, умению совершать гадости по отношению друг к другу. Хорошим отношениям постепенно приходит конец, некогда лучшие подруги превращаются в непримиримых врагов.
Первое время каждая из девушек тайком встречалась с новым знакомым. А после парень сделал свой выбор в пользу Риты. Вера первая позавидовала Рите и задумала прибрать к рукам не только парня, но и деньги. Ее не волнует, что ради этого подругу придется лишить жизни. Зависть разъедает душу и сердце, заставляя совершать странные поступки. Искренняя и добродушная Рита не сразу видит опасность в лице той, кто раньше была родным человеком. Когда судьбе будет угодно дать подругам второй шанс, то воспользуются им не все.

Смотрите сериал «Путешествие к центру души» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Путешествие к центру души
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 14
Уважаемые друзья сериал Путешествие к центру души доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать