Счастье можно дарить

КиноПоиск: 6.209 (808 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Роман Нестеренко
Сценарист: Ирена Сеславинская, Людмила Толмачёва
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Счастье можно дарить, описание.

Ася Рыбкина имела успешную личную жизнь. Она была счастлива со своим любимым мужем Степаном и воспитывала взрослого сына Григория, который обладал большим потенциалом в программировании. Ася думала, что все идет по плану и что она хорошо воспитала своего сына. Однако, оказалось, что реальность совсем не такая.
Она узнала, что ее муж имеет любовницу, а ее сын попал в неприятности с опасным человеком. Правда, которая долгое время скрывалась, внезапно вышла наружу. Ася узнала о неверности мужа и больше не могла проживать с ним под одной крышей. В то же время, ее сын оказался втянутым в криминальные дела и в итоге оказался в тюрьме. Добавьте к этому проблемы на работе, которые привели к ее увольнению. Семья разрушилась, работы больше нет, и нет возможности оплачивать квартиру.
Ася принимает решение вернуться в свой родной провинциальный городок. Погрузившись в прошлое и встретив старых знакомых, она начинает осознавать, что жизнь дает ей второй шанс. Раньше она считала, что в этом городке нет перспектив, и что только в больших городах можно вести нормальную жизнь. Однако, теперь она пересматривает свою позицию и решает начать с чистого листа. Она осознает, что и здесь может быть счастлива. Однако, перед тем как начать свою новую жизнь, ей необходимо помочь своему сыну, и для этого она нуждается в поддержке и помощи верных друзей.

Смотрите сериал «Счастье можно дарить» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Счастье можно дарить
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Счастье можно дарить доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать