Свой чужой сын

КиноПоиск: 6.866 (5131 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Украина
Режиссёр: Олег Масленников, Александр Даруга
Сценарист: Ольга Хавжу
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Свой чужой сын, описание.

Анна связала свою судьбу с Вадимом, мужчина смог добиться к своим годам хороших высот, он является владельцем строительной фирмы. Первая супруга героя скончалась, у мужчины остался сын, парень вырос и отправился проходить обучение в лондонской технической школе.
Анна и Вадим имеют большую разницу в возрасте, которая со временем начинает сказываться на их отношениях. Их связь нельзя назвать любовной, она больше напоминает отношения отца и дочери.
Героиня картины «Свой чужой сын» благодарна супругу за все его старания, ведь он очень много для нее делает, но ей неприятно от того, что мужчина не воспринимает ее всерьез. Девушка хочет стать фотографом, она настроена серьезно верит в то, что добьется в этой профессии высот. Коррективы в отношениях героев делает и сын Вадима, который решает приехать на каникулы, он объявляет Анне настоящую войну. Парень убежден в том, что девушка вышла за его отца исключительно из-за финансовой выгоды.

Смотрите сериал «Свой чужой сын» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Свой чужой сын
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Свой чужой сын доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать