Второе дыхание

КиноПоиск: 6.483 (2119 голосов)
IMDb 1.8 (5 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Украина
Режиссёр: Олег Туранский
Сценарист: Евгения Вагина
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Второе дыхание, описание.

Жизнь Елены Усковой находится в тяжелом периоде. Ее отец, которого она очень любит, болен, а отношения с мужем, Романом, претерпевают изменения. По мере того как состояние отца ухудшается и он умирает, Елене приходит на помощь ее сводная сестра Наташа, с которой они не виделись много лет. С ее поддержкой Елена начинает справляться с горем и постепенно возвращается к нормальной жизни.
Однако, вскоре Елену ждет новый удар - она обнаруживает, что муж изменяет ей. Роман настойчиво отрицает обвинения, утверждая, что Елена ошибается. Подобные события начинают подтачивать психическое здоровье Елены, и она ощущает, что теряет рассудок. В итоге, Роман вызывает психиатра для жены, который подтверждает, что из-за переживаемого стресса Елена находится на грани психического расстройства.
Однажды утром Елена просыпается от запаха дыма. Во дворе дома, машина, в которой находится тело ее мертвого мужа, полностью сгорает. Елена оказывается под подозрением в убийстве Романа, и все улики указывают на нее. Невиновная Елена оказывается в тюрьме, и только она одна знает, что ее подставили, что она не убивала своего мужа. Теперь она стоит перед задачей - найти доказательства своей невиновности любой ценой, чтобы вернуть свободу и раскрыть истину.

Смотрите сериал «Второе дыхание» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Второе дыхание
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Второе дыхание доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать