Родительское право

КиноПоиск: 6.465 (2688 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Николай Борц
Сценарист: Алла Гусева, Алан Хурумов, Петр Смирнов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Родительское право, описание.

Елена Покровская - молодая женщина, чья жизнь казалась идеальной после замужества за Станислава, богатого и влиятельного предпринимателя. Она надеялась, что ее муж станет опорой и вместе они построят крепкую семью. Год спустя после свадьбы они встретили свою прекрасную дочь Лизу, и казалось, что у Лены все было для полного счастья.
Однако идиллия, окружавшая Покровскую, разрушилась мгновенно, как карточный домик, когда она случайно узнала о мужской измене. Оказалось, что Станислав уже долгое время изменяет ей с другой женщиной. Его поведение стало все более наглым, и Лена больше не могла терпеть такую предательство. Она принимает сложное решение подать на развод. Она не подозревала, какие испытания ждут ее впереди.
Вскоре Станислав и его отец начинают использовать коварные уловки, чтобы лишить Лену ее доли в совместном имуществе. Любовница Станислава тоже выдумывает план, чтобы лишить Покровскую родительских прав. И им удается запланировать подставу, в результате которой Елена оказывается за решеткой, обвинена в преступлении, которого она не совершала. Однако отчаянная мать не собирается смириться с жестокой судьбой. После выхода из тюрьмы она готова столкнуться с семьей своего бывшего мужа, чтобы вернуть своего ребенка и восстановить справедливость, несмотря на все препятствия, которые им ставят.

Смотрите сериал «Родительское право» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Родительское право
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Уважаемые друзья сериал Родительское право доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать