Родные люди

КиноПоиск: 3.128 (347 голосов)
Год выпуска:2008
Жанр: мелодрама
Страна Украина
В ролях: Марина Орлова, Анна Миклош, Николай Добрынин, Инга Оболдина, Любовь Руденко, Андрей Лебединский, Андрей Биланов, Даниил Воробьев, Игорь Головин, Евгений Ефремов
Режиссёр: Владимир Дощук, Олег Масленников, Игорь Шкурин
Сценарист: Светлана Сазанова, Сергей Дзюба
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Родные люди, описание.

Аня и Оля выросли в одном доме. Являясь сестрами, они всегда были готовы прийти на помощь друг другу. Старшая из них старалась подавать другой хороший пример для подражания и заботилась о ней. Девушка контролировала круг ее общения, затрагивала неловкие разговоры лишь с одной целью – защитить сестру, в которой видела маленького ребенка. Главные героини сериала «Родные люди» оказались совершенно разными: одна предпочитала шумные компании, другая любила проводить вечера в одиночестве за чтением очередной книги. Они без проблем находили темы для разговоров и клялись, что всегда и во всем будут слушаться друг друга.
Прошли годы, Аня устроилась на престижную работу, Оля поступила в институт. Времени на общение стало меньше, но они все равно старались находить свободные минуты для звонка или простого сообщения. Но однажды крепкие узы девушек стали большой проблемой. Это случилось после того, как в их жизни появился один и тот же человек: мужчина, в которого сестры влюбились без памяти. И ни одна не хочет уступать, продолжая бороться за собственное счастье.
Родные люди
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать