Время любить

КиноПоиск: 3.736 (276 голосов)
Год выпуска:2002
Страна Россия
Режиссёр: Виктор Бутурлин
Сценарист: Анна Ганшина, Евгений Иванов, Андрей Романов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Время любить, описание.

Действия разворачиваются в Санкт-Петербурге в наши дни. Дарья Гуляева срочно приезжает в больницу, куда скорая снова привезла ее отца. Мужчина пока не приходит в сознание, и это сильно пугает героиню. А затем к ней подходит Игорь Антонов – лечащий врач и начинает неприятный разговор. Военный хирург объясняет женщине, что у ее отца практически не осталось шанса восстановиться. Она не может поверить в эти страшные слова, но заставляет себя принять неизбежное.
Героиня сериала «Время любить» работает на телевидении, и ее неожиданно утверждают на роль ведущей нового шоу. Даша полностью переключается на работу, решив, что ее семейные обстоятельства не должны влиять на качество выпусков программы. К тому же у ее дочери скоро день рождения. И она должна еще подумать о подарке. Но масла в огонь подливает ее любимый супруг Сергей. Ведь у него в последнее время постоянно плохое настроение, потому что он устал от собственной невостребованности.

Смотрите сериал «Время любить» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Время любить
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Время любить доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать