Берия. Проигрыш

КиноПоиск: 6.671 (1085 голосов)
Год выпуска:2010
Страна Россия
Режиссёр: Максим Иванников, Карен Захаров
Сценарист: Дмитрий Миропольский
Студия: АМЕДИА
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Берия. Проигрыш, описание.

После смерти Иосифа Виссарионовича исполнять завещание вождя и продолжать его дело стали лишь трое членов партии: Берия, Хрущев и Маленков. Министерством внутренних дел Советского Союза уже 115 дней руководит соратник Сталина – Лаврентий. Последние 9 лет политический деятель занимался разработкой атомного проекта СССР. Мужчина, выполняя приказ вождя и заботясь о государстве, находящемся в состоянии холодной войны, не беспокоился о своем здоровье. После соприкосновения с ураном, Берия заболел. Врачи не смогли поставить диагноз.
Проблемы со здоровьем и размышления о собственной неудачной семейной жизни притупили интуицию Лаврентия. Чувствовал Берия, Проигрыш близок. Но он не ожидал, что его предадут самые близкие для него люди – соратники и члены партии.
В последний момент тайные замыслы противников Лаврентия чуть было не сорвались, но все-таки роковое заседание Президиума, после которого Берия оказался в тюрьме, состоялось.

Смотрите сериал «Берия. Проигрыш» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Берия. Проигрыш
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Берия. Проигрыш доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать