Взять живым

КиноПоиск: 7.050 (491 голосов)
Год выпуска:1982
Жанр: военный
Страна СССР
Режиссёр: Вадим Лысенко
Сценарист: Вадим Лысенко, Владимир Карпов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Взять живым, описание.

Конец июня, выпускной класс. Все старшеклассники активно строят планы на будущее, ходят на свидания, готовятся к поступлению в ВУЗы и мечтают освоить профессию мечты. Но у выпускников 1941 года жизнь сложилась иначе. Началась Великая Отечественная война и юный Василий Ромашкин, сразу после школьной скамьи, идёт на фронт.
Война не щадит никого. Вместе с Васей защищают отечество и другие молодые неопытные ребята, которые впервые держат в руках оружие, но далеко не каждый из них смог противостоять противнику хотя бы месяц. Товарищи погибали один за другим, но юный герой сериала «Взять живым» продолжает сражаться и живёт лишь мыслью о победе. Василия ждёт непростой путь, парень много раз будет на волоске от смерти, его ждёт много испытаний от злодейки-судьбы, однако сможет ли он всё это выдержать и отпраздновать победу?

Смотрите сериал «Взять живым» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Взять живым
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Взять живым доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать