Реквием для свидетеля

КиноПоиск: 6.095 (609 голосов)
Год выпуска:2009
Страна Украина
Режиссёр: Владимир Крайнев
Сценарист: Олег Приходько
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Реквием для свидетеля, описание.

Владимир Першин — самый известный и самый гениальный хирург в своем городе. Мужчина не раз спасал человеческие жизни, помогал даже самым слабым пациентам и никогда не сдавался. За любовь хирурга к творчеству Моцарта, которого тот постоянно слушал во время операций, коллеги дали ему одноименное прозвище. Жизнь Першина течет спокойно и беззаботно — он любит свою работу, обожает свою семью и каждый день проживает, зная, сколько хороших дел совершил.
Но, слава хирурга, как оказалось, все это время бежала впереди него. В один день на Владимира нападает группа вооруженных людей и похищает прямиком из дома. Угрожая пристрелить его, похитители увозят Першина за город. Именно там находится раненый криминальный авторитет по прозвищу Граф, которому лучший в городе хирург должен будет сделать серьезную операцию. Отказавшись, Першин никогда уже не сможет вернуться домой. Но и согласившись, он не имеет никаких гарантий, что его отпустят после всего увиденного.

Смотрите сериал «Реквием для свидетеля» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Реквием для свидетеля
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
Уважаемые друзья сериал Реквием для свидетеля доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать