Затмение

КиноПоиск: 4.040 (207 голосов)
Год выпуска:2007
Жанр: мелодрама, детектив
Страна Россия, Украина
В ролях: Татьяна Корсак, Иван Колесников, Елена Аросьева, Александр Пашков, Ольга Битюкова, Юлия Рутберг, Владимир Симонов, Янина Бугрова, Алексей Булдаков, Николай Добрынин
Режиссёр: Максим Мокрушев
Сценарист: Олег Томашевский, Евгений Фролов
Студия: Мостелефильм; Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Затмение, описание.

Она уверена в своём таланте и без сомнений поехала поступать в театральный ВУЗ. Оказалось, подобных претенденток очень много, и каждая считает себя более достойной. Даже сдав все экзамены, девушка не прошла по конкурсу. Возвращаться в свою провинцию она не намерена, да и отчаиваться не в её привычках.
Надеясь, что будущий год принесёт успех, Лилия из сериала «Затмение» устраивается официанткой. Она оказывается слишком красивой, чтобы хозяин заведения не обратил внимания на новую сотрудницу. Его невеста быстро всё поняла и начала плести интриги. Между тем, на выпускном вечере в юридической академии, куда её пригласили друзья, за девушкой начал ухаживать сын местного олигарха. Он тоже готовится к свадьбе, но вскоре заявляет, что выбрал другую. Естественно, Ольга, бывшая счастливица, оскорблена. В это время она и натыкается в ресторане на труп Фёдора, его владельца. Оказавшись в числе первоочередных подозреваемых, несостоявшаяся звезда познаёт жизнь столицы с совсем другой стороны.
Затмение
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать