Смотрящий вниз

КиноПоиск: 0.000 (141 голосов)
Год выпуска:2002
Жанр: триллер
Страна Россия
Режиссёр: Марина Сахарова, Иван Щёголев
Сценарист: Олег Егоров
Студия: Vait Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Смотрящий вниз, описание.

Игры богатых людей всегда изящны, но очень опасны. Даже сейчас простая, на первый взгляд, шахматная партия приводит к страшным последствиям, ведь на кон поставлены огромные деньги, а на шахматной доске вместо фигур – невинные жизни. В течение года сотрудники двух компаний, которые принадлежат соперникам, умирают при странных обстоятельствах исходя из сложившейся ситуации на шахматной доске соответствуя своему статусу.
Партия почти сыграна, но вдруг случилось то, чего никто из игроков не ожидал. Королевская пешка в лице охранника банка Александра Угарова избегает смерти, что «заморозило» игру. Главный герой мини-сериала «Смотрящий вниз» ловко скрывается от заказных убийц и начинает постепенно вникать в ситуацию. Александр улавливает закономерность в убийствах коллег и начинает собственное расследование.

Смотрите сериал «Смотрящий вниз» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Смотрящий вниз
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Дебют
Цейтнот
Миттельшпиль
Эндшпиль
Уважаемые друзья сериал Смотрящий вниз доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать