Петровка, 38. Команда Семенова

КиноПоиск: 5.718 (814 голосов)
Год выпуска:2008
Страна Россия
Режиссёр: Станислав Довжик, Павел Сафонов, Олег Сафаралиев
Сценарист: Анна Рудницкая, Вера Шер, Светлана Цивинская
Студия: АМЕДИА
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Петровка, 38. Команда Семенова, описание.

На Петровке, 38 находится главное управление МВД города Москвы. Оперативные работники МУРа – настоящие профессионалы своего дела. Они – образец для подражания. На их счету множество раскрытых преступлений. Несмотря на тяжелую и опасную работу оперативники являются добрыми и отзывчивыми людьми, которые умеют не только отлично работать, но и знают, что такое любовь и дружба. Помимо работы у этих мужчин и женщин есть и свои интересы, семьи, переживания и радости. Команда Семенова смело и первоклассно раскрывает очень запутанные дела и попадает в самые непредвиденные и сложные ситуации. Нина Затаева, Михаил Найман – одни из тех, кого невозможно ни запугать, ни подкупить. Они железобетонно стоят на страже закона.

Смотрите сериал «Петровка, 38. Команда Семенова» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Петровка, 38. Команда Семенова
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1-3
сезон 1 - серия 4-6
вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Петровка, 38. Команда Семенова доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать