Обучаю игре на гитаре

КиноПоиск: 7.251 (3744 голосов)
Год выпуска:2012
Страна Украина
Режиссёр: Владимир Янощук
Сценарист: Алина Семерякова
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Обучаю игре на гитаре, описание.

Хирург Олег Марков, которому недавно исполнилось сорок лет, является настоящим гением в своей профессиональной деятельности. Но перешагнув определенный возрастной порог, мужчина решает покончить жизнь самоубийством. Он практически решает сделать этот последний трагический шаг, но вдруг звонит телефон.
Ему звонят с работы сообщить о том, что в больницу поступил десятилетний мальчик, который находится на граи смерти. Врачу предстоит его спасти. И Олегу это удается сделать. Пребывая в палате мальчугана, хирург начинает понимать, как много в жизни он еще не сделал и что совершенно упустил из виду. Он вспоминает, как играл на гитаре и как в него влюбилась чудаковатая однокурсница по имени Марта. Мужчина даже не догадывается о том, что именно эта бывшая однокурсница полностью перевернет и изменит его жизнь на все двести градусов, обучая игре на гитаре.

Смотрите сериал «Обучаю игре на гитаре» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Обучаю игре на гитаре
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Часть 1
Часть 2
Уважаемые друзья сериал Обучаю игре на гитаре доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать