Кривое зеркало души

КиноПоиск: 7.374 (16061 голосов)
IMDb 6.9 (21 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Украина
Режиссёр: Максим Мехеда
Сценарист: Анна Ольховская
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Кривое зеркало души, описание.

Беспечная жизнь Ольги Терентьевой, молодой студентки пединститута в Ростове превратилась в настоящий кошмар, когда ее предали родные люди – сестра и брат. Парень, увлекшийся игровыми автоматами, влез в огромные долги. Ему предложили погасить их, если он продаст Ольгу. Девушку заманивают в сауну, где она вынуждена развлекать приезжего предпринимателя Вадима.
Мать с отцом отказались помогать Оле, сестра поддержала брата, а соседи и знакомые теперь осуждают и презирают несчастную девушку. Так Терентьева познала кривое зеркало души мира, отвернувшегося от нее.
Неожиданно, словно удар исподтишка, погрузивший девушку в пучины отчаяния –предъявление ложного обвинения в подготовке убийства. Ключом к спасению из паутины лжи и предательства становится медальон бабушки с небольшой фотокарточкой внутри, хранящий старый семейный секрет.

Смотрите сериал «Кривое зеркало души» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Кривое зеркало души
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Кривое зеркало души доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать