Человек-амфибия. Морской дьявол

КиноПоиск: 3.604 (630 голосов)
IMDb 3.6 (27 голосов)
Год выпуска:2004
Страна Россия
Режиссёр: Александр Атанесян
Сценарист: Илья Авраменко, Александр Беляев
Студия: Russian TV
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Человек-амфибия. Морской дьявол, описание.

Доктор Сальватор — талантливый учёный, добрый человек. Однажды он встречает маленького мальчика с серьезными проблемами со здоровьем.
Сальватор спасая жизнь пересаживает малышу жабры акулы. Мальчик становится приёмным сыном ученого, и его новое имя — Ихтиандр. Человек амфибия. Он чувствует себя под водой как рыба, великолепно плавает, ныряет. Но на суше долгое время находиться не может, из-за строения лёгких начинает задыхаться. По городу же распространяются слухи о «морском дьяволе» Он обречён на вечное одиночество. Юноша подрастает и знакомится с красавицей Гутирэ. Девушка дочь бедного ныряльщика за жемчугом. Певица, мечтающая о славе. Между ними возникают чувства. Не помешает ли происхождение Ихтиандра их отношениям. Ведь он слишком боится признаться.

Смотрите сериал «Человек-амфибия. Морской дьявол» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Человек-амфибия. Морской дьявол
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Уважаемые друзья сериал Человек-амфибия. Морской дьявол доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать