Братья

КиноПоиск: 6.169 (633 голосов)
Год выпуска:2008
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Лебедев
Сценарист: Нина Якаб
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Братья, описание.

Одинокий пенсионер ведет размеренный образ жизни. Ранее Иван служил на флоте, но, когда наступил пенсионный возраст, он вышел в отставку. Как-то раз в судьбе мужчины случается непредвиденное событие. Выясняется, что главный герой имеет троих сыновей, которые уже давно стали взрослыми. В прошлом у моряка были серьезные взаимоотношения с русской Любой, еврейкой Розой и азербайджанкой Мириам. Женщины самостоятельно воспитывали детей, и Иван ничего не знал о рождении детей.
Сыновья имеют разные и противоречивые характеры. Русский: Мужчина наделен веселым и хвастливым нравом. Александр регулярно оказывается в непростых и курьезных ситуациях. Еврей: Главный герой стал серьезным и солидным человеком. Абрамов является депутатом Государственной думы. Азербайджанец: Рустам недавно покинул родной край и поселился вместе с семейством в Москве. Он водит маршрутку. Сыновья не знали о существовании друг друга. Но, когда познакомились, то не смогли породниться. Единственная надежда на примирение – это отец.

Смотрите сериал «Братья» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Братья
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Братья доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать