Когда ее совсем не ждешь

КиноПоиск: 7.594 (1895 голосов)
Год выпуска:2007
Страна Украина
Режиссёр: Татьяна Магар
Сценарист: Наталья Коинова
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Когда ее совсем не ждешь, описание.

Многие люди живут по накатанной схеме: дом, близкие, работа, коллеги, друзья, знакомые и снова родные стены. Каждый день мы сталкиваемся с одинаковыми событиями и начинаем скучать. Вместо того чтобы заниматься собственной жизнью, внося в нее такие развивающие вещи как хобби, спорт, просмотр интересных фильмов или чтение книг, мы ленимся и продолжаем идти по замкнутому кругу, а порой и вовсе, начинает мешать другим проживать свои судьбы.
Однако, стоит сделать один неверный шаг, и привычная жизнь способна разрушиться, чего мы зачастую и боимся, поэтому так не любим рисковать. Подобное произошло и с главным героем — молодым и успешным предпринимателем Дмитрием Климовым, который решил отдохнуть от надоевшей суеты огромного мегаполиса, и приехал отдыхать в небольшой санаторий, расположенный в весьма живописном уголке Карпат.

Смотрите сериал «Когда ее совсем не ждешь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Когда ее совсем не ждешь
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Уважаемые друзья сериал Когда ее совсем не ждешь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать