Леди Мэр

КиноПоиск: 4.466 (553 голосов)
Год выпуска:2003
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Праченко
Сценарист: Анатолий Галиев
Студия: Студия 2Б
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Леди Мэр, описание.

Басаргина после разрыва с супругом решает забрать сына и отправиться в Сомов – родной город на Волге. Григорий совершенно не против переезда, и уже настраивается на общение с новыми друзьями. Но появление женщины в городе сразу обеспокоило семейство Щеколдиных. Дело в том, что недавно скончался мэр города, и у семейки сразу появилась подходящая кандидатура на этот пост. В предвыборной гонке начинает участвовать Зиновий – их родственник, и очень надеется на победу.
Но его планы путает Елизавета, даже несмотря на нанятого столичного пиарщика. Ведь они заплатили ему крупную сумму, чтобы он пытался все обставить лучшим образом. Но Басаргина тоже решает вступить в борьбу за высокий пост. И делает это после встречи с Лазаревым – губернатором области. Встреча с этим мужчиной становится для героини сериала «Леди Мэр» знаковой. Ведь между взрослыми людьми сразу же возникают взаимные чувства. А еще он буквально уговаривает ее побороться за высокую должность.

Смотрите сериал «Леди Мэр» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Леди Мэр
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 14
Серия 15
Серия 16
Уважаемые друзья сериал Леди Мэр доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать