На пути к сердцу

КиноПоиск: 6.826 (416 голосов)
Год выпуска:2007
Жанр: мелодрама
Страна Россия
В ролях: Марат Башаров, Анатолий Белый, Мария Порошина, Сергей Шакуров, Роман Мадянов, Светлана Чуйкина, Владимир Зайцев, Дмитрий Щербина, Галина Польских, Виктор Бычков
Режиссёр: Абай Карпыков
Сценарист: Мария Варденга, Алексей Сеченов, Юлия Ященко
Студия: Про-Синема продакшн
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал На пути к сердцу, описание.

Молодой и талантливый кардиохирург Леша Ковалев долгие годы работает над изобретением уникального прибора, позволяющего излечивать ишемическую болезнь без операции, чтобы продлить жизнь людей с кардиологическими проблемами. Со времен учебы в мединституте Леша дружит с кардиохирургом и ассистентом доктора Солодовникова Германом Ипатовым. Однако, у каждого из них собственный взгляд на развитие медицины и жизнь в целом. Оба друга безнадежно любят Юлию – дочку известного врача Солодовникова.
На пути к сердцу девушки они ведут себя по-разному. Ковалев талантлив и настолько одержим собственной профессией, что готов полностью посвятить свою жизнь исследованию болезни. Другой – реалист. Он понимает, что не так талантлив как его друг, поэтому решает достичь поставленной цели другим способом. Он покупает у Алексея конструкцию устройства и успешно применяет ее в работе.
На пути к сердцу
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать