Начать сначала. Марта

КиноПоиск: 5.514 (992 голосов)
Год выпуска:2008
Страна Украина
Режиссёр: Игорь Копылов
Сценарист: Игорь Копылов, Ирэн Роздобудько
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Начать сначала. Марта, описание.

Марта – успешная бизнес-леди. Ей немного за сорок, но кроме работы у нее ничего больше нет. Личная жизнь не сложилась, детей нет. Точнее они есть, но их воспитывают другие люди. Много лет назад, когда девушка испытывала серьезные финансовые проблемы, она решилась на отчаянный шаг – стать суррогатной матерью. Таким образом Марта родила двоих детей, а на полученные деньги открыла свой бизнес, который сейчас приносит ей хороший доход.
«Начать сначала. Марта» – это история о сорокалетней одинокой женщине. Когда-то она осчастливила две семьи, родив для них детей, но сама так и не смогла обрести свое счастье. Погрязая в трясине одиночества, героиня больше не видит смысла в своей жалкой жизни. Когда она уже была готова совершить самоубийство, неожиданно судьба сводит ее со старым приятелем, к которому раньше Марта испытывала нежные чувства.

Смотрите сериал «Начать сначала. Марта» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Начать сначала. Марта
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Начать сначала. Марта доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать