Шальной ангел

КиноПоиск: 6.053 (698 голосов)
Год выпуска:2008
Жанр: мелодрама, детектив, криминал
Страна Россия
В ролях: Александр Бухаров, Любовь Толкалина, Светлана Ходченкова, Сергей Астахов, Николай Добрынин, Сергей Колешня, Татьяна Догилева, Серафима Низовская, Иван Охлобыстин, Марина Яковлева
Режиссёр: Александр Сухарев, Александр Зеленков, Антон Луценко
Сценарист: Мария Терентьева, Алексей Алексеев
Студия: Всемирные Русские Студии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Шальной ангел, описание.

Хрупкая и милая девушка Алена обладает веселы нравом. У нее есть практически все, о чем может мечтать человек. Это прекрасная работа и верные друзья. Но ее идеальную жизнь омрачает один единственный факт. Отец Алены в прошлом был вором, и девушку это тяготит. Об этой неприятной семейной тайне знает лишь ее парень Сергей и лучшая подруга.
Но вот семья молодого человека, узнав о таком возможном родстве, начинает настраивать сына против Алены. Они запрещают ему с ней встречаться. И молодой человек уступая напору родителей, отказываясь от встреч с девушкой. Алена не может согласиться с таким решением и сильно расстраивается. Бродя в одиночестве по безлюдному парку, она дает волю слезам. Но в этот поздний вечер она не одна. За ней наблюдает парень Александр, сердце которого замирает при виде заплаканной барышни, которая похожа на шального ангела. Ни мужчина, ни девушка еще не знают, что судьба столкнет их еще раз, но при очень непростых обстоятельствах.
Шальной ангел
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать