Капитан Гордеев

КиноПоиск: 6.990 (612 голосов)
Год выпуска:2010
Страна Россия
Режиссёр: Александр Бурцев, Армен Назикян, Мария Соловцова
Сценарист: Аркадий Тигай, Александр Бурцев, Владимир Болучевский
Студия: Intra Communications
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Капитан Гордеев, описание.

Судьба важных папок с документами оказалась запутанной и опасной, за собой оставляя лишь мертвые тела. Теперь оперативному отделу предстоит взяться за расследование этого убийства, распутывая клубок интриг и загадок. Капитан Гордеев, майор Беляев и всегда опаздывающий практикант отправляются на место происшествия для осмотра и сбора первичной информации.
Вадик Волошин, известный частный детектив, был заядлым любителем яркой жизни и роскоши. Он всегда ездил на своем дорогом мотоцикле и занимался частным расследованием. На месте преступления эксперт обнаружил следы собачьей шерсти, хотя в квартире не было ни одной собаки. Именно эту версию о собаке решает проверить Юра Каверин, а остальные начинают обходить соседей и задавать вопросы.
Когда один из сыщиков подходит к двери, он встречает девушку, которая собиралась побывать у самого детектива. Она представляется Мариной и рассказывает, что Вадим занимался ее личным делом. Капитан Гордеев начинает выяснять, что компания Вадима также искала пропавшую статуэтку, которая принадлежала Виктору Андреевичу. Оказывается, Фирсов является отцом Марины, но между ними уже давно не существует отношений. Причины, по которым она обратилась к Вадиму, остаются неясными, но она просит сообщить ей, если понадобится помощь.
После изучения информации из следственного архива полицейские обнаруживают, что жена господина Фирсова ранее была подозреваемой в уголовном деле и затем погибла в автокатастрофе при подозрительных обстоятельствах. После этого родственники погибшей прекратили всякое общение с Фирсовым. Бизнесмен, избавившись от этого бремени, развивал свой бизнес, но его дочь подозревала его в преступлении против матери. Недавно она получила телефонный звонок, в котором ей предложили компромат на отца, и после этого начались страшные события, представляющие угрозу для ее жизни.

Смотрите сериал «Капитан Гордеев» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Капитан Гордеев
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Оборотень
Золотая клетка
Подстава
Родная кровь
Любовь к детям
Кровные братья
Уважаемые друзья сериал Капитан Гордеев доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать