Одержимый

КиноПоиск: 6.969 (1143 голосов)
Год выпуска:2009
Жанр: детектив
Страна Россия
В ролях: Дмитрий Марьянов, Мария Машкова, Даниил Спиваковский, Дмитрий Исаев, Андрей Ургант, Светлана Крючкова, Андрей Носков, Валерий Соловьев, Сергей Мурзин, Юлиан Макаров
Режиссёр: Евгений Звездаков
Сценарист: Елена Топильская, Дмитрий Терский
Студия: Всемирные Русские Студии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Одержимый, описание.

Небольшой городок захватывает волна жестоких убийств проституток. Попытки полиции выйти на след преступника оказались бесполезными, преступник не оставлял никаких улик. После нескольких недель сотрудники правоохранительных органов приняли решение поскорее закрыть это дело и осудить первого попавшегося человека. Но с таким поворотом событий не согласен детектив Николай Троицкий.
Главный герой детективного сериала «Одержимый» решает взять ситуацию в свои руки. Он начинает собственное расследование, с каждым днем узнавая все больше интересных подробностей. Как оказалось, еще в девятнадцатом веке такие же преступления происходили в Лондоне. Тогда ответственность за них понес маньяк, известный под именем «Джек Потрошитель». Но кто тогда стоит за происходящими убийствами девушек в настоящее время? Ответить на этот вопрос Троицкому поможет талантливая журналистка Жанна.
Одержимый
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать