Индус

КиноПоиск: 5.791 (465 голосов)
Год выпуска:2010
Жанр: мелодрама, приключения
Страна Россия
В ролях: Марат Башаров, Егор Бероев, Юрий Назаров, Екатерина Редникова, Агния Кузнецова, Людмила Максакова, Екатерина Васильева, Игорь Костолевский, Валерий Николаев, Екатерина Маликова
Режиссёр: Александр Касаткин
Сценарист: Зоя Дзюбло, Дмитрий Терехов, Александр Дзубло
Студия: Рой; Всемирные Русские Студии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Индус, описание.

Прошло несколько лет с момента, как Антон Пономарев окончил медицинский институт и приступил к работе. Он был выдающимся медиком, мог легко поставить диагноз и провести сложную операцию. Но эта рутинная работа совершенно не привлекала главного героя сериала «Индус». Он грезил мечтой создать особый имплант, который мог бы сращивать кости в несколько раз быстрее. В случае внедрения подобного чипа в тело человека, врач мог бы спасти пациента даже в самом тяжелом состоянии. Но научное общество не одобряло подобное увлечение молодого человека, и ему пришлось свернуть свой проект.
Чтобы не дать Пономареву добиться желаемого, влиятельные люди позаботились о закрытии лаборатории, в которой трудился Антон. Лишь при помощи лучшего друга, который всегда подставлял плечо и помогал в трудных ситуациях, главный герой смог продолжить разработку того самого импланта. Но Пономарев не учел факт, что его деятельностью остались недовольны многие люди. И не просто люди, а те, кто имеет большое количество денег и может купить абсолютно все.
Индус
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать