Чистая проба

КиноПоиск: 6.363 (469 голосов)
Год выпуска:2011
Жанр: детектив, приключения
Страна Россия
В ролях: Алексей Макаров, Татьяна Арнтгольц, Евгений Пронин, Даниил Кокин, Егор Бакулин, Иван Жидков, Алексей Барабаш, Светлана Смирнова, Кристина Кузьмина, Егор Томошевский
Режиссёр: Алексей Праздников
Сценарист: Евгений Козловский
Студия: Всемирные Русские Студии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Чистая проба, описание.

Молодая девушка по имени Юлия и подумать не могла, что судьба преподнесет ей такие сюрпризы. Она считала себя скромным и ничем не примечательным почвоведом. Занималась своей работой и была уверена в том, что ее деятельность скучная и никому не интересная. Но не подозревала юная героиня сюжета Чистая проба, какие страшные испытания ее ждут в не столь далеком будущем.
Однажды ей пришлось проводить пробы почвы неподалеку от небольшого сибирского городка. Но стоило ей только завершить работы, как на нее нападает группа бандитов и похищает все, что раздобыла девушка. Ее напарника убивают, а сама Юлия чудом остается живой. Ей на помощь приходит брат погибшего. Вместе они проводят собственное расследование и узнают, что в почве были найдены примеси ценных пород золота. Юлия понимает, что теперь и ее жизнь находится в серьезной опасности.
Чистая проба
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать