Тухачевский: Заговор маршала

КиноПоиск: 5.957 (1100 голосов)
Год выпуска:2010
Страна Россия
Режиссёр: Игорь Ветров
Сценарист: Алексей Волин, Екатерина Гудова
Студия: АМЕДИА
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Тухачевский: Заговор маршала, описание.

В довоенное время Михаил Тухачевский был неординарной фигурой. По поводу его личности постоянно велись споры. Затем его неожиданно объявили предателем Родины, участвовавшем в фашистском сговоре, и после чего казнили. Однако многие до сих пор не верят в эту историю, считая военачальника не только победившим Деникина, но и настоящим героем своего времени.
В сериале «Тухачевский: Заговор маршала» рассказывается о том, что этого человека реабилитировали, но произошло это спустя несколько десятилетий. Специалисты не обнаружили в его деле состава преступления. Только всем известно, что он долгие годы конфликтовал с Ворошиловым-наркомом обороны, являясь его заместителем. Однажды он даже обвинил его в профнепригодности в присутствии Сталина. Доподлинно неизвестно, был ли преступление? Тем не менее, приговор был приведен в исполнение.

Смотрите сериал «Тухачевский: Заговор маршала» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Тухачевский: Заговор маршала
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2 вариант 3
Уважаемые друзья сериал Тухачевский: Заговор маршала доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать